Все вопросы о Kia Sorento

Плохо греет печка Kia Sorento

У меня Kia Sorento 2005 года плохо греет печка,менял и фильтр и продувал радиатор печки,результатов ноль но когда даешь обороты то начинает греть вибасто стоит
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Обычно удаляют воздушную пробку ,доливая антифриз в расшир.бачок,возможно вебасто часть тепла берет на себя,если система не герметична.
    Ухта, Hyundai Tucson
  • А как можно проверить или как я могу узнать герметична система или нет? и в том году все было хорошо.
    Пенза, Kia Sorento
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Это к специалистам по Вебасто(если нет воздуш.пробок)
    Ухта, Hyundai Tucson
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    У вас нет такого ощущения, что воздух идёт слоями? На стёкла тёплый, на ноги холодный! Если да -то 100% радиатор пеки забился. Я свой промывал при помощи газелевского насоса и фанты с лимонной кислотой, паяльной лампы и металического ведра! Сначала с фери кипяточком промыл, затем газировкой - на 6 литров 8 пакетиков лимонной кислоты, наосом из ведра в радиатор печки, из радиатора обратно в ведро и вя эта жижа подогревается постоянно паяльной лампой в ведре. Циркулируемую жидкость доводим до кипения и минут 40 гоняем кипящуюю, затем промываем водой и будет вам счастье. Подсоединяем насос газели доп. печки обратно току жидкости в автомобиле, т.е. от насоса к выходу радиатору печки, а от входа радиатора печки в ведро!
    Москва, Kia Sorento