Все вопросы о Kia Sorento

Где можно обновить навигацию Kia Sorento?

3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день, Уважаемый. Навигация можно обновить у официальных дилеров Kia, список которых можете посмотреть на официальном сайте представительства http://www.kia.ru/dealers/ , и выбрать ближайший и наиболее удобный для Вас. Но перед поездкой, обязательно позвоните и уточните, если у них возможность принять автомобиль и новые карты в наличии. Также, можете попробовать сделать это в профильных сервисах Kia, но вот актуальность карт может не соответствовать реальному времени. Все-же самые последние карты на сегодняшний день у "официалов"
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Как написал уже Роман, обновить карты навигационной системы лучше всего у официального дилера или же в профильном сервисе, при самостоятельном обновлении если произойдет сбой, то навигационная система может отказать в работе.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день!
    Все нюансы, которые касаются программного обеспечения, и манипуляций с ним, лучше производить в сертифицированных центрах, то есть у дилеров.
    Как вариант, если Вы найдете профильную мастерскую, которая занимается обновлением навигации, ПО головных устройств, их перепрошивки и т.д. тогда требуйте гарантии на предоставленные работы.
    Херсон, Skoda Octavia