Все вопросы о Infiniti FX

Замена ламп FX35 S50 (1gen)

Подскажите пожалуйста на какие лучше всего заменить лампы ходовых огней и дальнего света, а так же ПТФ (противотуманки)? Хочу отполировать фары и заменить лампы, хочу очень яркие. Советуют диодные одной фирмы, но они дорогущие и под заказ.
2 ответа
  • Здравствуйте! Для подбора ламп нам нужен будет Vin-Код Вашего автомобиля. Найти его можно будет в пластиковом свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТК), а также в паспорте транспортного средства (ПТС). Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Александр, как говориться- мерси, за столь грамотный ответ конечно, без обид, но речь идёт именно о лампах, а не о фарах или отдельного узла. Я поставил на ДХО диоды мощные, днём "в цвет", на линзы диоды продают один контрафакт, я не из тех уродов, которые думают о себе и слепят встречных, и поэтому решил заказать хорошие диоды с правильной корректировкой. На ПТФ думаю оставить ксенон т.к светят как раз нужным оттенком.
    В общем, всем кто читает этот раздел, советую обращаться к знатным электрикам и ставить хороший свет. Это будет вам же приятно и другим мешать не будет. Если же хотите оставить ксенон, то покупайте качественные блоки, а не китай, но хотя это уже прошлый век грубо говоря.
    Удачи всем на дорогах и не слепите кривыми фарами!
    Амстердам