Все вопросы о Infiniti FX

Почему не заводится Infiniti FX 1?

При повороте ручки зажигания табло не загорается, никаких щелчков нет, стартер не крутит, вообще никакое электрооборудование не работает. С брелка авто не открывается и не закрывается.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец! Судя по всем признакам у Вас разрядился аккумулятор в ноль. Вам первую очередь нужно его зарядить зарядным устройством. Либо попросить кого-нибудь "прикурить" от другого авто, это как временное решение, АКБ немного зарядиться, пока будете ездить. Кроме того, не будет лишним пройти диагностику, почитать коды ошибок. Вам также пригодится информация из наших статей:
    1) https://blamper.ru/auto/wiki/elektrooborudovanie-avtomobilya/kak-vybrat-zaryadnoe-ustroystvo-i-zaryadit-akkumulyator-121000
    2) https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/pochemu-ne-zavoditsya-mashina-14217
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. По описанию действительно похоже, что сел аккумулятор. Проверьте его напряжение, при необходимости зарядите. Если заряд не держит - акб под замену. Так же стоит проверить систему зарядку и токи утечки (это если сел акб). Если он в порядке, смотрите надежность фиксации клемм, подключайте диагностический прибор. И скажите, какая-нибудь нештатная сигнализация стоит на автомобиле? И после чего эта ситуация произошла? Что-нибудь делали с авто?
    Mazda 3
  • Добрый день.
    Приезжайте на компьютерную диагностику.
    Стоимость 1200р.
    т. 8-495-7201676.
    С уважением, Юрий.
    Россия
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    При "прикуривании" имейте в виду, что ваш сильно посаженный аккумулятор не даст сразу завести мотор от донора через провода. Вам придётся запастись терпением и подождать минут 10-15 с подключенными к донору проводами и заведённым у него мотором. Когда ваш аккумулятор примет заряд донора, тогда мотор сможет завестись. При замене же аккумулятора ждать ничего не придётся.