Все вопросы о Infiniti FX

Что делать, если не вставляется диск в магнитолу в Infiniti FX?

Здравствуйте, Инфинити FX 35 не засовывается диск в магнитолу и горят 6 дисков и написано PUCH EJEST.
9 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер, Уважаемый! В Вашем случае похоже, что это внутренняя проблема головного устройства. Сперва можно попробовать отключить клемму АКБ или отсоединить питание от магнитолы. Если не помогает, то вести в сервис по ремонту магнитол. Дилеры или профильные сервисы по Infinity ремонтом магнитол не занимаются и предлагают замену в сборе. Возможно, в Вашем случае будет достаточно разобрать и извлечь от туда часть дисков. Их там кстати сколько? Но есть шанс повреждения механизма приёма дисков. Если он не ремонтопригоден - то замена магнитолы.
    Mazda 3
  • Дисков нет постоянно пишет PUCH EDJEST или AUDIO OFF но радио и все остальное работает
    Екатеринбург, Infiniti FX
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец, push eject переводится как "нажмите извлечение", Вы уверены, что там нет дисков? Похоже, что у Вас заклинило CD-чейнджер, это бывает, когда слетает диск. В этом случае придется разбирать магнитолу и вынимать. Но сначала попробуйте исключить вероятность сбоя электроники, скиньте минусовую клемму АКБ минут на 10.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Клему скидывал и все диски извлёк но все равно такая проблема
    Екатеринбург, Infiniti FX
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Учитывая, что клемму аккумулятора скидывать пробовали и это не помогло, то скорее всего потребуется перепрошивка головного устройства, но вероятно проблема носит механический характер. В этом случае потребуется снимать и разбирать устройство (либо менять на другое).
    Россия, Subaru Legacy
  • Как снять магнитолу, описано в данном видео https://youtu.be/_USEuY6pcf4
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Наверняка, какой-то концевичок микролифта дисковода заклинил или оборвался. Ремонт вполне оправдан в этом случае. Не торопитесь менять, сейчас есть достаточно организаций, способных произвести подобный ремонт.
  • Произвёл диагностику магнитолы путем ужимания 4 и крутя громкость, так написано: подключение к следущему блоку ненормально. См инструкцию по эксплуатации для получения более подробной информации.
    Екатеринбург, Infiniti FX
  • Вам нужно вынимать магнитолу и разбирать ее, в данной магнитоле причин неисправности может быть в изношенных шестеренках, придется отдавать в ремонт или менять на исправную.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108