Все вопросы о Infiniti EX

Почему не работают аналоговые часы Infiniti EX?

Была перестановка предохранителей в салонном блоке предохранителей. Возможно предохранители стоят не на своём месте.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Подскажите пожалуйста, может еще что то перестало работать помимо часов?
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Схема расположения предохранителей обозначена на обратной крышке блока. Рекомендую свериться с реальным расположением. Если возникают трудности, пришлите нам фото крышки и самих предохранителей, мы постараемся помочь. И с какой целью переставляли предохранители?
    Mazda 3
  • Вам стоит посмотреть обозначения на крышке блока предохранителей, есть ли там обозначение watch (clock), если есть, то это как раз часы. Так же стоит проверить работает ли прикуриватель.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Перемена мест предохранителей не может быть причиной нарушения питания какого-либо потребителя. Если предохранители перепутаны, то какие-то могут сгореть при включении потребителя, а какие-то наоборот не сгорят даже при замыкании обмотки потребителя, отчего сгорит проводка или дорожка платы монтажного блока. Часов это не должно касаться, они стоят в слаботочной цепи и сами слаботочные, какой бы предохранитель на них не установить, они должны всё одно работать. Можете убедиться, проверив предохранители на предмет сгоревших. Не важен ниминал, важно- сгорел или нет.