Все вопросы о Hyundai Santa Fe

Распиновка магнитолы A200 CME Hyundai Santa Fe II

Добрый день! Преследую цель: заменить сломавшуюся штатную магнитолу M455 CE на более новую версию A200 CME. В интернете не нашел есть ли в модели A200 CME встроенный усилитель. На моей старой есть, на модели A300 CME - нет. На искомой A200 CME на задней части есть характерные соты охлаждения, может это как раз от усилителя? Так же ищу распиновку этой модели. Буду неимоверно благодарен!
10 ответов
  • Здравствуйте, Виталий!
    Подбираем информацию по вашему вопросу, ответ вам будет дан в течении четырех часов. Прикладываю примерную распиновку магнитолы (от другой модели, но схожа).
    Балаково, Kia Ceed
  • У меня как бы не горит, но четыре часа давно прошло, а вы показали мне только распиновку от другой магнитолы, которой очень много в интернете. Надеюсь вы видите, что мой вопрос был не в этом. Ничего страшного, если вы ответите мне до понедельника или в течение него.
    Екатеринбург, Hyundai Santa Fe
  • Добрый день! К сожалению на сайте техподдержки Hyundai нет разделения по моделям автомагнитол. Вот ссылка https://yadi.sk/i/LLtBlyw8rrudD, перейдите по ней и вы найдете все электросхемы магнитол, которые устанавливались на Santa FE. Второй вариант дайте если есть каталожный номер магнитолы, он выбит на информационной табличке. Информацию по распиновке тех сайт тоже не дает, если схемы вам не помогут пришлите каталожный номер магнитолы и фото разъема. Что касается усилителя то они обычно идут отдельно от магнитолы. У вас случайно нет вин кода автомобиля с какого вы сняли магнитолу?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Александр, моя магнитола (сломавшаяся) M455 CE идет с встроенным усилителем. Это факт. Модель A300 CME идет БЕЗ усилителя, это тоже факт. Осталось выяснить встроен ли усилитель в модель A200 CME. Только это мне нужно узнать. Каталожные номера мне неизвестны, я просто хотел купить б/у магнитолу. Распиновку именно к этой модели я спрашивал "до кучи". Если ее нет, ерунда, буду искать дальше. Но от вас я хотел бы узнать именно про усилитель в A200 CME.
    Екатеринбург, Hyundai Santa Fe
  • Товарищи, ну пожалуйста.
    Екатеринбург, Hyundai Santa Fe
  • Виталий! А у вас нет VIN номера автомобиля, на котором была данная магнитола? Информации по данной магнитоле практически нет, можно судить только по задней стенке магнитолы (как вы уже упоминали), судя по ней (она утолщена для охлаждения), усилитель в магнитоле есть. Если магнитолу еще не приобрели, то возможно есть смысл рассмотреть вариант приобретения аналоговой более современной магнитолы с навигацией (на андройде например).
    Балаково, Kia Ceed
  • Михаил, если бы у меня был бюджет 20 000+ руб., то этого вопроса бы не возникало. Почему вы посоветовали купить более современную машину? ))
    К сожалению blamper совершенно не помог мне. Распиновку именно это модели я не получил, хотя это не главное, информацию по наличию усилителя в запрашиваемой модели магнитолы так же не получил.
    В следующий раз, если он будет, буду более осмотрителен. ))
    Екатеринбург, Hyundai Santa Fe
  • Сори, недопечатка, имелось в виду: "почему вы НЕ посоветовали купить более современную машину?". )))
    Екатеринбург, Hyundai Santa Fe
  • К сожалению данную информацию не предоставляет даже сайт техподдержки GSW. Магнитола официально неремонтпригодна, все что есть это схемы которые мы вам дали выше. Магнитола поставляется как целая деталь под конкретную комплектацию и информации о ней нет. В случае выхода ее из строя она подлежит замене.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день.
    Магнитола А200 СМЕ с встроенным усилителем.
    Об этом, собственно, и говорит радиатор на стенке магнитолы. Он остужает выходной каскад транзисторов встроенного усилителя.
    Москва