Все вопросы о Hyundai ix35

На ходу заглох Hyundai IX35

Вчера ехал по трассе. Вдруг внезапно то ли удар то ли хлопок. Загораются лампы спуска с горы красным цветом, ЕЕС, полный привод, антизанос. Ушел на обочину остановился машина заглохла. Попробовал зависти не получилось коробка при включенном зажигании шла только до нейтрали. Разблокировал коробку попробовал завести загораются сначала все лампыте затем те же лампы что и когда заглохла. постоял 20 секунд попробывал завестись и все нормально стало по трассе прошел все работает штатно полный привод попробывал все нормально. Спасибо!
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, у вас что-то непонятное. Если сейчас нет неисправности, то исправить ее очень проблематично, такие проблемы самые сложные, потому что проходят сами собой. У вас загорались лампы неисправности, значит ошибки остались в памяти, надо опросить память ошибок, там видно будет, что у вас произошло.
    Барнаул
  • То есть на сервис?
    Сергиев Посад, Hyundai ix35
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если сейчас все нормально работает, то пока не надо, ждите рецидива, иначе может и не быть ошибок. пока не надо, пока ездите и радуйтесь, что все прошло, лично я думаю, что у вас что-то несущественное.
    Барнаул