Все вопросы о Hyundai Getz

Как подключить зеркало-монитор с регистратором Hyundai Getz?

Подскажите на фото на каких колодках и проводах брать питание. 1) +12V постоянный(батарея), 2)АСС +12V (лучше провод брать с зажигания) , 3) -GNR, 4) + при включении заднего хода(лучше брать с датчика), провода тянуть по салону не буду поэтому нужен плюс именно с датчика ,а не с фонаря. С подключением камеры все ясно .Спасибо.
3 ответа
  • Здравствуйте, Ваш вопрос поступил к нашим экспертам и находится в проработке. Для ответа понадобится некоторое время
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, в блоке реле и предохранителей есть несколько разъемов. Находятся они с обоих сторон. С лицевой стороны подключаем к толстому красному проводу + 12 В. АСС подключаем к белому разъему, как на фото, 5 или 14 контакты, обычно провода белого цвета. С обратной стороны, где находятся реле, посередине есть разъем. К пятому контакту подключается питание лампы включения задней скорости.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Полностью согласен со своим коллегой, также добавлю:
    Для того чтобы добраться до проводов монтажного блока (блока предохранителей) необходимо для начала снять крышку сбоку панели, затем снять крышку предохранителей (под ней находится болтик на 10). Потом головками и крестовой отверткой откручиваете: 2 крестовых винта, и два болта на 10 и на 12, болт на 12 находится под нижней облицовкой передней стойки, поэтому ее нужно тоже снять, держится на 2х клипсах. Потом необходимо отсоединить от ручки тросик открытия капота. Если необходимо совсем снять облицовку, то надо отсоеденить разъем самодиогностики.
    Россия, Subaru Legacy