Все вопросы о Hyundai Getz

Электроусилитель руля

Здравствуйте я купил ЭУР ( https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/elektrousilitel_rulya_dlya_hende_getts_663773617 ) вы не могли бы дать электро схему подключения и распиновку контактов блока управления ЭУР
5 ответов
  • Добрый день! Если я не ошибаюсь на Getz не было электроусилителя. Штатно устанавливался гидроусилитель. Напишите вин код вашего автомобиля для того, чтобы проверить!
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Вина нет но модель hyundai getz G4ED
    Ставрополь, Hyundai Getz
  • На Getz не ставили эл. усилитель. Поэтому вам поставить его наверняка не удастся.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Вы все верно пишите! Но вин код я у вас просил не зря, а для того, чтобы проверить какой усилитель стоял у вас гидро или электро. Если стоял гидроусилитель, то для того, чтобы установить электро необходим новый блок предохранителей , так как в нем находится силовой предохранитель (ведь потребление у ЭУР немалое), да и проводку тянуть тоже придется, и как будет работать гидрорейка неизвестно (должна стоять обычная), усилия то разные. Поэтому я вам и написал, что поставить наверняка не удастся, вин вы не дали, поэтому далее к сожалению вариантов решения без него дать нельзя. Или опишите какой механизм у вас стоял или стоит на автомобиле.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed