Все вопросы о Ford Focus

Почему автомобиль дергается на ходу?

Загорелся чек? На одном сервисе предложили чинить коробку передач, на другом - менять сцепление.
3 ответа
  • Здравствуйте, почему решили, что дело в трансмиссии? Первым делом необходимо выполнить диагностику, выявить код ошибки и расшифровать ее. Тогда станет ясна причина неисправности.
    Но дергаться автомобиль может не из-за коробки передач или сцепления, а неисправности двигателя. Это могут быть форсунки, неисправен топливный насос, регулятор давления топлива, неисправны свечи зажигания, катушки зажигания и многое другое. По симптомам и раскодировав ошибку только тогда можно будет устранять неисправность.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • На табло высветилось срочно в авто сервис неполадки трансмисия. Доехала до авто сервиса таи при диагностике сказали про коробку передач. После диагностики все сбросилось. Поехала в другой диагн центр, там озвучили о смене сцепления. Через неделю выскочил чек.
    Санкт-Петербург, Ford Focus
  • Необходимо выяснить код ошибки, который выскочил и был диагностирован. Мы поможем расшифровать его и сообщим о возможных проблемах. Если в другом сервисе при помощи диагностического оборудования выяснили, что необходимо менять сцепление, то необходимо это произвести. Просто так, на словах, выяснить неполадки сцепления сложно.
    Курск, Chevrolet Lacetti