Все вопросы о Ford C-Max

Почему форд с-мах после замены разбитого радиатора не заводится?

форд фокус с-мах после замены разбитого радиатора не заводится? стартер крутит двигатель не заводится, инжектор не открывается, нет искры,бензонасос работает,на панели приборов все приборы работают.форд фокус с-мах 2004 ,2литровый 145 л/с.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. А кроме разбитого радиатора, больше ничего не разбивали спереди? Автомобиль после ДТП, или радиатор просто тёк? И что значит инжектор не открывается? Начните с замера давления топливного насоса и подключите диагностический прибор для проверки наличия сигнала на зажигание. Если по передней части что-либо ремонтировали, проверьте ещё раз по следам ремонта, возможно не одет какой-нибудь разъём или повреждена проводка.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя (в частности датчик коленвала), проверить иммобилайзер (при наличии), если установлена дополнительная сигнализация, то она то же может влиять на запуск двигателя. Так же стоит перепроверить реле и предохранители отвечающие за данные цепи.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Отсутствие управляющих импульсов на катушки и форсунки может наблюдаться при отсутствии импульсов с датчика коленвала, при неисправности проводки или контроллера, при запрещении запуска иммобилайзером или неисправности связи с ним. Без сканера разобраться вряд ли получится.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    проверь питание на предохранитель и его целостность F34 10A и F35 10A они стоят в блоке предов под капотом
    Набережные Челны, ZAZ Таврия