Все вопросы о Citroen C3

Как найти ответную часть оборванного провода под капотом Citroen C3?

Место-под капотом,за воздухоочистителем на уровне дна аккумулятора.От черн.гофры отвод в сторонуГБЦ (160-220мм)из гофры меньшего Д,а внутри- 2ой провод бел.и черн.тонкие по 0,3 мм кв.Куда они должны прийти?Куда цеплять ся я не могу найти.И где их ответная часть.Похоже как от датчика.Это , конкретно, по Ситроену С 3. 2007,бензин. Задал этот вопрос а сам думаю:вряд-ли кто ответит?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Точного адреса провода, конечно, невозможно определить со слов, даже если мы найдём по схеме предполагаемый адрес, то гарантировать его расположение точно никак нельзя. Вам всё же придётся поискать самому по месту, ведь есть же ответные провода, не может их не быть.
  • Спасибо за ответ!Я припоминаю адрес-место крепления или подвески того оторваного провода(продолжение его)-это правая шпилька с гайкой под ключ на 10(м6) в соединении впускного коллектора с голов. Бл.Ц. если смотреть стоя перед капотом
    Германия, Citroen C3
  • ЕЩЕ ДОПОЛНЕНИЕ: вэтом месте(под гайкой)стояла деталь типа наконечник и этот провод подходил сюда (как к массе ) тТакого же недолжно ббыть?
    Германия, Citroen C3