Все вопросы о Chrysler 300C

Ошибка P0300 что значит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на крайслер 300с во время проверки ошибок появляется такая вот строка P 0300 может знаете что что это за цифры? ?
5 ответов
  • Здравствуйте. P0300- Ошибка говорит о пропусках в системе зажигания. Возможно у нужно заменить свечи или сбиты фазы ГРМ (например проскок ремня/цепи или неправильная сборка). Для начала попробуйте поменять свечи, операция не особо дорогая но вы точно исключите проблему в них и мотору будет полезно. Так же возможно проблема может быть в остальной системе зажигания или и в системе подачи топлива (например забились форсунки).
    Москва, Ford Focus ST
  • скажите,а такая ошибка может показывать из за того что у меня что то звенит в катализаторе , в нем появился звон колокольчика и на холодную дольше заводится..(((
    Киев
  • Звон в катализаторе обычно говорит о том что срок его службы кончился (соты лопнули и болтаются внутри), Но к ошибке это имеет как раз обратное отношение, пропуски и вызвали разрушение катализатора. Хотя возможно что катализатор развалился и забил выхлопную систему так, что выхлоп тяжело выходит. Лучше снять его и посмотреть на целостность.
    Москва, Ford Focus ST
  • у меня установлен газ пропан ,езжу только на нем,из за газа мог рассыпаться катализатор или ему просто время пришло?
    Киев
  • Если всё хорошо настроено тогда врят ли, чаще всего такое происходит или из удара, очень сильного нагрева или резкого охлаждения, если такого не замечали значит просто время пришло. Лучше сначала все проверить прежде что нибудь менять. Так как замена катализатора это совсем не дешево.
    Москва, Ford Focus ST