Все вопросы о Chevrolet Cruze

Добрый день! может ли из за негерметичности печки отопителя попадать в салон вода на пассажирский коврик во время дождя?

Во время дождя под пассажирским ковриком протекает вода! в первый день диагностики говорили что это жабо, во второй день что это стекло, на третий день сказали что печка отопителя не герметична и вода попадает в салон через нее! Может ли такое быть на самом деле, потому что течет даже когда печка не работает?
5 ответов
  • Здравствуйте, конструкция печки не позволяет воде попасть в салон автомобиля, если вам меняли лобовое стекло, то проблема точно в нем, попробуйте сами проанализировать ситуацию, откуда попадает воды в салон, поливая лобовое стекло автомобиля и крышу.
    Москва, Skoda Superb
  • Нет, стекло не меняли! просто после трех дней диагностики сказали что течет в салон из-за не герметичности печки отопителя! Вот и вопрос, что может ли она действительно быть не герметична и из-за этого пропускать воду в салон?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Единственное место через которое может попасть вода это уплотнитель между корпусом печки и кузовом, если салонный фильтр сухой то вода попадает точно не через печку, проверьте может у вас трубка слива конденсата вылетела как на фото ниже
    Москва, Skoda Superb
  • Спасибо большое за ответы! Все таки нашли причину-это оказалась трещина в жабо, поменяют по гарантии!
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Рад был помочь, обращайтесь
    Москва, Skoda Superb