Все вопросы о Chevrolet Captiva

Не открывается автомобиль Chevrolet Captiva I

Что делать, если авто не видит брелок без ключевого доступа? Авто простояло около двух недель. Теперь подойдя к авто он не открывается, не с кнопки на двери не с пульта. Читал, что это может быть из за батарейки, но я её проверил, она выдаёт три вольта. Пробовал и запасной брелок, ничего не меняется. Ещё и проблема в том, что с ключа тоже открыть не получается. Он до конца не вставляется. Не пойму, что ему мешает. Второй ключ, тоже не вставляется. Замок мог окислиться? Я им ни разу не пользовался больше года. Читал на форуме, что авто может пульт не видеть, если она грязная. Я давно не мыл её, но под дождём обмывалась сама. Есть какие нибудь предположения? Может подскажите, как можно открыть? Спасибо!
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Мог разрядиться аккумулятор автомобиля, могут быть сторонние помехи, еще проблема может быть в блоке управления бесключевым доступом.

    Нужно открыть дверь ключом, возможно в личинку что то засунули, возможно закисла, попробуйте брызнуть средством WD-40. Можно еще вызвать сервис, вам откроют автомобиль.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо Михаил. Попробую брызнуть wd шкой. Если не поможет, придётся вызвать из сервиса.
    Москва, Chevrolet Captiva