Все вопросы о Cadillac BLS

не заводится,чек не загорается

при попытке завести авто загорается приборная панель показывая свою готовность к работе далее поворачиваем ключ стартер слышно крутится но как будто что- то не хватает ему и все глохнет.решили что проблема в аккумуляторе купили новый поставили,но проблема осталась
8 ответов
  • Здравствуйте! Если стартер крутит не как обычно, а как будто залипает, то проверьте проводку, контакты на втягивающее реле стартера, на аккумулятор, контакты на массу и само втягивающее реле, не редко проблема бывает в нем. Если крутит нормально, но не схватывает, то уже в первую очередь свечи-провода, если проблема останется тогда копать глубже - делать диагностику, проверять топливную и впускную систему, состояние двс.
    Москва, Daewoo Nexia
  • спасибо за ответ,покопались спецы в моей машинке:были залиты свечи,поменяли результата ноль.После долгих попыток завести оказалось не поступает топливо,по их словам это бензонасос умер либо сработал иммобилазер?что можете подсказать?
    Россия, Cadillac BLS
  • Если свечи залило, значит топливо поступало. При повороте ключа в зажигание, насос жужит? Есть конечно вероятность, что он не создает достаточного давления. Иммобилайзер как правило блокирует одновременно бензонасос и стартер. Я бы еще проверил систему зажигания, есть ли искра.
    Москва, Daewoo Nexia
  • работу насоса слышно как обычно,но когда измеряли прибором давления топлива стрелка даже с места не сдвинулась
    Россия, Cadillac BLS
  • А вообще диагностику сканером делали? Ошибки какие-то в системе есть? Думаю стоит проверить топливную систему на герметичность и попробовать завести машину с другим насосом.
    Москва, Daewoo Nexia
  • диагностику делали единственная ошибка не работают противотуманные фары
    Россия, Cadillac BLS
  • вот последние новости:искра есть,по электрике тоже все хорошо проверили все контакты,все предохранители все в норме.на запрос не отвечает только бензонасос либо его рыле

    Россия, Cadillac BLS
  • Рад слышать, что наконец подобрались к решению проблемы.
    Москва, Daewoo Nexia