Все вопросы о BMW X3

проблема с электрикой BMW E83

Появилось дребезжание спереди, около сидения пассажира, что это может быть? Перестал высовываться CD-chenger( коробка с дисками), при нажатии кнопки, что бы высунуть коробку происходит какие то операции в коробке, но сама коробка не вылазит, что делать? Монитор время от времени ведет произвольную, собственную жизнь, может открыться, закрыться самостоятельно, что делать!? В отверстии куда всовывается ключ для зажигания, видны медные провода по контуру, что можно сделать, облазил все форумы и сайты ничего не нашел, что делать?
3 ответа
  • Здравствуйте, ну с заеданием механизма ченжера ответ один, нужно отнести его в ремонт, в любую мастерскую по ремонту аудио видео техники. По поводу монитора тоже, если это механическая неисправность, тогда нужно в мастерскую, если программная тогда нужно начать с диагностики. По поводу проводов, хорошо если вы сфотографируете, потому как не совсем понятно, что за провода. Там есть катушка с медной проволокой, это антенна ИММО но она должна быть хорошо защищена, и увидеть её не получится. Возможно у вас стоит не штатная сигнализация с авто запуском, тогда возможно это провода обходчика ИММО.
    Сумы, Peugeot 605
  • Да, у меня стоит не штатная сигнализация с автозапуском. Но я на данный момент ей не пользуюсь, медные провода постоянно спадают. Что будет если я разорву случайно медную проволку?!
    Смоленск
  • Если это провода от обходчика ИММО, тогда ничего страшного быть не должно, только не будет работать автозапуск. Но советую обратится на сервис где устанавливали сигнализацию, что-бы поправить эти провода, это легче чем потом делать новую антенну.
    Сумы, Peugeot 605