Все вопросы о BMW X1

Почему постоянно горят поворотники BMW X1 E84?

Добрый день , проблема в следующем.Постояно горят левые поворотники и не отключаются , даже если включить аварийку правые повороты вообще не включаются. При заглушеном двигателе и закрытой машине горят левые габариты, как будт включена ночная парковка
7 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    О каком автомобиле идёт речь? МВ С-класс или БМВ Х1?
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Основных причин проблемы может быть несколько. Наиболее вероятная из них - замыкание проводки. В этом случае придется проверять всю проводку.
    Для начала желательно провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Добрый день, похоже на замыкание блока ФРМ. Если автомобиль на гарантии, то обратитесь для замены к официальному дилеру. Проверьте на всякий случай целы ли габариты. Но а так, скорее всего замыкание блока на постоянное включение.
    Москва
  • На форумах пишут, что такое решается программно, просто найдите хорошего специалиста с программой, вам может помочь клубный форум в поисках специалиста для перепрошивки блока. Напиши на один из форумов, пусть посоветуют мастера.
    Москва
  • БМВ х1, что такое блок фрм?
    Уфа, Mercedes-Benz C-Class
  • Блок FRM - это один из многочисленных блоков управления на BMW, блок, который управляет многими функциями, в том числе осветительными приборами.
    Москва
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Без подключения диагностического прибора скорее всего не обойтись. Проблема явно электрическая и связана либо со сбоем работы блока управления, либо с его неисправностью. Необходим опрос ошибок, проверка работы блоков, установка новой прошивки по необходимости. Как вариант, можно попробовать скинуть клемму на непродолжительное время, но скорее всего это не поможет.
    Mazda 3