Все вопросы о BMW 1 Series

Коды 531, 528, 526, 525, 524, 522 на BMW 1 Series

Помогите пож. У меня бмв 118, 2006 года. На экране появляется треугольник с восклецательным знаком и код 531, 528, 526, 525, 524, 522 что они значат. Буду очень благодарен
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Данные коды имеют нестандартный вид, и лучше всего сделать нормальную диагностику. Причем после считывания всех кодов, их стоит удалить и прокатиться на автомобиле, чтобы понять, какие из них актуальные, а какие просто были в памяти. Без нормального диагностического оборудования на Вашем автомобиле практически ничего не сделаешь.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Даже если вы и найдёте расшифровку по этим кодам, то это будет лишь информация, не способная помочь в диагностике. Диагностическая программа БМВ расшифровывает коды, анализирует условия их возникновения, составляе план проверки, учитывая статистику возникновения кодов неисправностей, проводит необходимые меры по выявлению причин возникновения кодов неисправностей, проводя активацию разных режимов работы исполнительных механизмов и проверяя их реакцию. Без этого диагностировать современные БМВ может только очень опытный специалист именно по этой марке.
  • ))))
    Ереван, BMW 1 Series