Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
можно ли отогреть примержщие калодки горелкой?
1 ответ
зимняя резина
1 ответ
Что делать, если бьет в руль
1 ответ
Определение резины, расшифровка значений с боку колеса
1 ответ
Машина прыгает на ровной дороге
1 ответ
моно ли зимой, в снег, ездить на всесезонной резине? авто рено дастер, пред придов. на почту не отвечать. заранее спасибо)
1 ответ
колеса
1 ответ
хруст в левом колесе
1 ответ
Какой максимальный размер резины можно поставить на 16 диски? Задача увеличить клиренс. HONDA stream
1 ответ
можно ли ставить разнопрофильную зимнюю резину ? перед - 175*13, зад - 165*13 ?
2 ответа
Какой максимальный радиус дисков подходит для моей машины
1 ответ
подскажите измениться ли километраж и скорость при смене резины 160 на 70 на 175 на 75.будет ли врать километраж и скорость....
1 ответ
На станции сорвали секретный оригинальный ключ. Каким образом открутить секретный болты?
1 ответ
Сейчас введен закон о езде в зимний период в ростовской обл с01.12.14 по 01.03.15. на зимней резине! А езда на всесезонной резине КАМА разрешена или будут штрафовать? И будет ли считаться это не страховым случаем по ОСАГО?
2 ответа
Какой максимальный размер резины можно поставить на 16 диски? Задача увеличить клиренс.
2 ответа
Размер колес?
1 ответ
Какое давление д.б. в шинах "Калины"?
1 ответ
Развал, схождение
3 ответа
можно ли на сие авто поставить колеса на 16
3 ответа
индикатор давления в шинах?