Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как лучше ввезти авто на территорию РФ?
1 ответ
В овраге около трассы лежит разбитый автомобиль газель без окон и дверей, без двигателя и кпп после серьезного дтп с сильно смятой крышей без колес , без номеров - можно ли забрать его?
2 ответа
Сдавал автомобиль в сервисный центр. Имею ли я право просить составить их акт выполненных работ и акт приемки авто?
5 ответов
Как переставить номера с купленного автомобиля на свой?
1 ответ
Экспертиза Chevrolet Lacetti российской сборки с двумя VIN кодами
1 ответ
Какое наказание предусматривается, если за рулем водитель, не вписанный в ОСАГО?
1 ответ
В каком техническом руководстве описано срабатывание всех ремней безопасности?
1 ответ
Как определить год выпуска по вин коду?
1 ответ
Возможно ли восстановление государственной регистрации?
4 ответа
Как обменять АБ в магазине, купленкый три месяца назад?
2 ответа
Какая отметка в ПТС разрешает мне красить авто в разные цвета?
2 ответа
Могут ли быть проблемы с продажей, если поврежден вин-номер?
2 ответа
Где находится номер кузова?
1 ответ
Действует ли гарантия на DSG-7, если то у од не проводилось?
1 ответ
Какой штраф за тонировку боковых передних стекол?
1 ответ
Имеет ли право инспектор гибдд останавливать транспортные средства для проверки наличия аптечки, огнетушителя и треугольника?
3 ответа
Почему вин код в ПТС стоит предыдущего поколения ?
1 ответ
Произошло ДТП мой муж будучи за рулем автомобиля сбил девушку - что предпринять?
1 ответ
Как деликатно отказаться от доп оборудования?
3 ответа
Как мне оформить на себя машину, если у меня еще нет прав?