Все вопросы о Volkswagen Touareg

Снимали маслянный поддон, после проведённых работ течь масла из под поддона, кто будет оплачивать повторный ремонт и расходы по замене масла.

Проведён ремонт у официального дилера. После ремонта через месяц обнаружил течь масла из под поддона двигателя. Кто будет оплачивать работу и расходы на тех жидкость.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Конечно официальный дилер. Все работы за их счёт (если конечно нет следов механических повреждений, вследствие наезда на препятствие например). Прямо к ним и езжайте с претензией. Гарантия на произведённые работы - полгода. Заказ-наряд, по которому месяц назад снимали поддон у Вас остался? В общем смело к ним. Работа обязаны провести по гарантии. Единственное что, масло скорее всего менять не будут, сольют и зальют старое.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Если не будет следов стороннего вмешательства, устранение неисправности должен проводить официальный дилер. Как написал уже Роман, обращайтесь к ОД с заказ-нарядом.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день. Определенно будет оплачивать дилер цену ремонта и запасных частей. Как написал Роман, имеется гарантия на перечень выполненных работ, указанных в заказ-наряде.
    Москва
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    А с маслом вы подумайте сами, стоит ли заливать старое. Вы можете сами решить, есть ли смысл использовать слитое масло, рискуя занести в систему мусор, который неминуемо присутствует при сливе. Дилер не станет за свой счёт заливать новое масло, но вы можете оплатить новое масло и пусть они не льют старое.