Все вопросы о Volkswagen Touareg

Не могу открыть дверь в Фольсваген Таурег 2016 год.

с пластикового ключа и со второго брелка через мобильник. Села батарейка в брелке Фольсваген Таурег 2016 год.,вытащил пластиковый ключ из брелка,вставил в лечинку - поворачиваю вправо,влево -что-то щелкает,но дверь не открывается!? Залез на форум,у многих такая же проблема,ответа нет! Позвонил жене, взяла второй брелок и через телефон попытались передать сигнал (читали,что так можно открыть машину тоже,если села батарейка) - поднес телефон вплотную к двери,жена жмет на пульт направленный на свой телефон- никакой реакции! Что в этих двух случаях не так делаем!
3 ответа
  • Здравствуйте, а новую батарейку в брелок пробовали вставить? Это самое первое, что нужно было сделать. Через телефон способ ненадежный, может не сработать из-за помех.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте,да если батарейку поменять - откроется конечно,но если она села в лесу,когда поехали за грибами - как открыть машину,вероятно для этого и нужен пластиковый ключ вставленный в брелок,которым и открывается личинка, у меня не получилось открыть,ключ поворачивается,что-то щелкает,а дверь не открывается.Сегодня нашел на форумах совет,что его нужно повернуть в право и держать в таком положении 7-10 секунд,сегодня попробую и отпишусь,если интересно,про телефон понял,но тоже странно,может просто во втором брелке тоже батарейка села,сегодня проверю.
    Санкт-Петербург, Volkswagen Touareg
  • Да, отпишитесь пожалуйста по результатам, эта информация пригодится для владельцев данного авто
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108