Все вопросы о Volkswagen Touareg

Что гудит слева впереди на Volkswagen Touareg (дизель)?

что то с лева впереди гудит, через два дня завожу а аккумулятор сел?
9 ответов
  • кто нибудь мне ответит?????
    Россия, Volkswagen Touareg
  • Добрый вечер, Уважаемый пользователь нашего сервиса, не могли бы поподробнее указать место, где именно гудит? От этого зависит точность ответа наших экспертов.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • с лево в передней части
    Россия, Volkswagen Touareg
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Гудеть может много чего. Компрессор пневмоподвески например. Но его расположение зависит от конкретной модели. Если не трудно, напишите ВИН номер. Правда, он как правило расположен ближе к правой стороне, но звук может отражаться. Самый простой способ - это звук этот просто искать. Открыть капот и слушать.
    За левый крылом, например, обычно стоит доп.отопитель (Вебасто), может он сбоить. Но опять же, для определения её точного местоположения, нужен ВИН. И постарайтесь описать, какой характера гула? Больше на вой похожий, или электрический такой гул, или больше к свисту? Гудит постоянно или периодически? Дополнительная сигнализация стоит?
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Вентилятор радиатора может не прекращать работать на небольшой скорости и высаживать аккумулятор за время стоянки. Проверить это легко, просто посмотрев на вентиляторы при открытом капоте, когда услышите тот шум. Если сейчас дефект не проявляется, то стоит считать запомненные коды неисправностей и информацию о событиях с помощью диагностического оборудования. Там много информации к размышлению, позволяющей сделать достоверное предположение о причинах неисправности.
  • WVGZZZ7LZ8D050427
    Россия, Volkswagen Touareg
  • гул похож на вой, мне кажется это вебасто , доп. сигнализация стоит. машину не заводил 2 дня и аккумулятор сел, сегодня так сказать подкурил её от другой машины, проехал на ней немного поставил на ручник закрыл на сигнализацию и шума больше не было.
    Россия, Volkswagen Touareg
  • первый раз такое
    Россия, Volkswagen Touareg
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Обратитесь к памяти систем управления. Там вся нужная информация запомнена.