Все вопросы о Volkswagen Tiguan

Не получается сложить задние сиденья на Volkswagen Tiguan, что делать?

Замок ремня безопасности в большой задней части сидения вышел на крепежных тросах из крепежного места. При складывании спинки не ложится в нижний паз. Как вернуть троса на место?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Не совсем понимаю о чем речь. Не могли бы вы приложить фото?
    Барнаул
  • Фото у меня сейчас нет. На заднем сидении(40х60) в середине части(60) стоит замок (мама) ремня безопасности. Он держится на двух стальных тросах, которые при помощи фиксаторов, похоже клиновых, фиксируются в посадочном месте(по принципу рулетки). Я так понял, что замок должен вплотную быть к корпусу посадочного места. При складывании спинки сидение немного сдвигается вперед, получается небольшая ниша и он прячется в нее. А сейчас на тросиках замок выдвинулся примерно на 4 см, обратно не лезет и уже в эту нишу не помещается.Поэтому спинка не ложится полностью и не фиксируется в сложенном положении. Как можно эти тросики с фиксаторами засунуть обратно?
    Тольятти, Volkswagen Tiguan
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Для того, чтобы поставить его на место, надо снять пластиковую накладку, она держится на одном винте под крестовую отвертку. Далее вам поданодобится ключ Spline, можно открутить торксом.
    Барнаул