Все вопросы о Volkswagen Tiguan

Как установить не оригинальную камеру заднего вида Volkswagen Tiguan I

8 ответов
  • Добрый день. А в чем именно заключается проблема? К каждой камере есть инструкция по установке. Есть камеры с отдельным монитором, другие имеют возможность подключения к головному монитору, но не все. Скорее всего потребуется программирование блоков или замена на другое головное устройство. Если вы уже приобрели камеру, напишите тогда модель, и какая комплектация у вашего автомобиля, в частности ГУ?
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Нужно подключить камеру к магнитоле, так же запитать камеру от лампы включения заднего хода, еще вероятнее всего придется активировать функцию камеры заднего вида программно в магнитоле. Некоторые ставят комплект от гольф плюс.
    Балаково, Kia Ceed
  • 3 Г/4 Г 1024*600 Quad Core Android 4.4 Автомобильный DVD для Volkswagen VW Tiguan Polo Golf Passat Jetta Автомобилей Gps-навигация Радио wi-fi 16 ГБ
    http://s.aliexpress.com/3U3euAFV
    (from AliExpress Android)-ГУ
    Уфа, Volkswagen Tiguan
  • На китайский "ноунейм" нет конкретных инструкций. Если в комплекте ничего не шло, подключайте в обычный видео вход для внешних устройств. На странице же алиэкспресса есть фото. Вход С4. Если не будет работать, попробуйте С2.
    Mazda 3
  • Абсолютно согласен с Романом. Выход с камеры, то есть видео выход, на порт С4, плюс на камеру для активации с лампочки заднего хода, но, возможно, из-за этого будет появляться код неисправности, говорящий о неисправности лампочки заднего хода, тогда плюс от лампочки на управляющий контакт реле, которое нужно будет установить, и плюс с силового контакта от АКБ пустить на камеру. То есть при активации заднего хода активируется реле, направляющее плюс на включение камеры заднего хода.
    Москва
  • Пробовал в оба входа.изображения нет.
    Уфа, Volkswagen Tiguan
  • Подключал к телевизору.изображения нет.думаю, может камера не исправна
    Уфа, Volkswagen Tiguan
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверьте камеру на любом другом устройстве, имеющем видеовход. Она вполне может оказаться неисправной, лучше это проверить.