Все вопросы о Volkswagen Tiguan

Двигатели Volkswagen

неужели у фольцвагина такие не удачные двигатели,если на 50 и даже на 20 тыс. км.пробега требуется замена цепи ГРМ , а у других в последствии этого и замена клапанно поршневой группы??
3 ответа
  • Добрый день.
    Я бы не сказал что у Volkswagen неудачные двигатели.Ситуации бывают разные но в целом качество довольно не плохое.А за какие именно модели Volkswagen Вы говорите?Где замену ремня ГРМ нужно проводить через 20 тыс. километров.На Volkswagen Tiguan замену ремня ГРМ рекомендуют проводить каждые 90 тыс. километров.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день.
    Я бы не сказал что у Volkswagen неудачные двигатели.Ситуации бывают разные но в целом качество довольно не плохое.А за какие именно модели Volkswagen Вы говорите?Где замену ремня ГРМ нужно проводить через 20 тыс. километров?На Volkswagen Tiguan замену ремня ГРМ рекомендуют проводить каждые 90 тыс. километров.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Я говорю за модель VW Tiguan 1.4,так как если вы читаете вопросы,ответы и отзывы о них, то можно с уверенностью утверждать , что эта марка авто полностью себя оправдывает ""НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ".И люди меняют цепь ГРМ на 20................50 тыс. км. ЭТО ФАКТ , который не зависит от ситуаций. Цепь растягивается в силу конструкции данного агрегата. А до 90 тыс. км. никто не дотягивает.
    Санкт-Петербург, Volkswagen Tiguan