Все вопросы о Volkswagen Polo

скрип в районе стойки салона по неровной дороге Volkswagen Polo V

по неровной дороге, на ухабах появляется жуткий скрип в районе стойки кузова и распространяется по всему салону. Сказать определенно откуда скрип невозможно, создается ощущение, что скрип исходит под обшивкой, где стойка соединяется с крышей. Визуально определить невозможно. Пожалуйста дайте мне совет, как устранить скрип (сверчок). Входит-ли в гарантийное обслуживание такие неисправности?
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Вам нужно прокатится с пассажиром, что бы он прослушал более детально, от куда идет скрип. Скрипеть могут уплотнители дверей, это можно проверить при езде на самой минимальной скорости (в безлюдном и без препятствий месте), когда начнется скрип, приоткрыть дверь. Если скрип идет именно под обшивками стоек, то их нужно снять и прокатиться без них, далее при необходимости, проклеить их материалом "антискрип". Вам будет полезно данное видео: http://www.youtube.com/watch?v=pMPcMwmOH_A
    По поводу гарантии, вам ответит наш юрист.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте! Гарантия изготовителя ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрации, сопровождающие нормальную работу агрегатов и систем автомобиля). Если же скрип является следствием дефекта, то устранение производится в рамках гарантии.
    Москва, Chevrolet Cruze