Все вопросы о Volkswagen Polo

предохранители Volkswagen Polo 1.6

Скажите как часто летят предохранители ? И какие в основном летят (т.е. ломаются?) И где можно купить предохранители в запас чтобы возить с собой на всякий случай у дилеров или в магазине автозапчастей? И продаются они в комплекте есле можно то подскажите где ? И сколько их вообще там? И еще можно ли в прикуриватель всавлять разветвитель то есть для видеорегистратора и антиродара? За ранее спасибо !
2 ответа
  • Здравствуйте, предохранители обычно перегораю, сами по себе они не перегораю и сроком службы они не ограничены, если конечно все цепи которые они защищают не перегружены больше чем рассчитан предохранитель ! В продаже очень распространены, их можно найти и на заправках и в автомагазинах, продаются как в комплектах так и поштучно. Стоят от 2 рублей за штучку.В машине их может быть и больше 40 штук, но на все запасные не нужны, купите аварийный комплект на 20 штук с разными номиналами.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, каждый, у кого есть собственный автомобиль, не раз сталкивался с такой проблемой как нехватка одного только прикуривателя. Поэтому разветвитель прикуривателя – решение этой проблемы. Он позволяет подключать к бортовой сети сразу несколько электрических приборов, благодаря превращению одного гнезда прикуривателя в два, а то и больше.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108