Все вопросы о Volkswagen Polo

Передняя подвеска VW Polo Sedan

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,Заменил подушку двигателя под аккумулятором(которая брякала)бряканье прошло от нее,потом опять через несколько тысяч появился стук заменил шаровые,рулевые наконечники,стойки стабилизатора,подушки стабилизатора,опорные подшипники,стук на маленьких неровностях остался!!!Не знаю что еще может быть, рулевую рейку посмотрел она вся целая ни где не стучит и не ходит.... Денег вложил не мало уже.
2 ответа
  • Здравствуйте! Проверьте состояние стоек амортизаторов, может они уже отходили свое. Если установлена защита картера, стуки могут исходить от нее. Понять это можно сняв защиту и прокатившись без нее. Проверьте также пыльники амортизаторов, они не редко болтаются и постукивают на поло. Стоит также обратить внимание состояние сайлентблоков рычагов подвески.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Проверьте состояние стоек амортизаторов, может они уже отходили свое, а также пыльники амортизаторов, они не редко болтаются и постукивают Поло. Если установлена защита картера, стуки могут исходить от нее. Понять это можно сняв защиту и прокатившись без нее. Стоит также обратить внимание состояние сайлентблоков рычагов подвески.
    Москва, Daewoo Nexia