Все вопросы о Volkswagen Polo

Не греет печка Volkswagen Polo V

Пробка в системе охлаждения. Холодный воздух в печке. До замены помпы, не только свист но заметен что ож в бочке отсутствовала. Место утечки не видел, предполагаю помпа. Произвёл замену помпы, прокачал начатием шланг радиатора, затем снятием темп. Датчика ож поплелась. Залил около 3.5-4 литров с учетом что вытекло с датчика и при перегазовки с открытого бачка. Проблема Печка холодная. За воздушным фильтром , с право от двигателя Одна шланга хол , другая горячая. Как выгнать пробку. Возможно ли вкл. температуры на приборной панели через программы? Какая подходит под поло!
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Попробуйте прогреть полностью двигатель, далее включить печку на максимальную температуру, установить автомобиль передней частью на горку и немного подержать примерно 2000 оборотов двигателя. Если не получится, то может быть забит радиатор печки, попробовать его промыть.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо за ответ. Вы ответили все по феншую.
    До написания сюда вопроса Проехал 10-15 км по Москве проделывал эту процедуру. Видать тогда ещё двигатель не прогрелся до конца, датчика ведь нет . После 10 минут в пробке все нормализовалось, Печка норм зафурычила.
    Омск, Volkswagen Polo