Все вопросы о Volkswagen Polo

Можно ли залить масло Motul в двигатель Volkswagen Polo 5?

Можноли заменить масло на Motul
4 ответа
  • Добрый вечер, заливать производитель рекомендует синтетическое масло с допуском VW 502 00, можно покупать любую марку с данным допуском, но в первую очередь советуют обычно Сastrol, хотя можно и Motul, если он в допуске. Вам пригодится информация из нашей статьи https://blamper.ru/auto/volkswagen/polo/wiki/tehnicheskie-zhidkosti/kakie-masla-rekomenduyut-dlya-vw-polo-sedan-5997
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Заливать можно, только Motul часто подделывают, т.к. марка популярная. Лучше продолжайте использовать, что лили до этого, если обслуживались у дилера и заливали оригинал.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Но если Мотюль не поддельный, приобретён в надёжном магазине, то масло то отличное. Его предпочитают многие гоночные команды, а это значимый показатель. От гонщиков многие новшества переходят в серию, это самая надёжная проверка качества.
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Само по себе масло Motul достаточно высокого качества, главное чтобы при этом оно соответствовало допускам VW 502 00. Также, как уже было написано выше, при покупке масла необходимо быть внимательнее - в продаже очень много подделок.
    Россия, Subaru Legacy