Все вопросы о Volkswagen Polo

Что брякает в подвеске на маленьких кочках Volkswagen Polo 5?

добрый день с левой стороны впереди по маленьким кочкам что то брякает пробег 1400 с новья началось
6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Если началось с новья, то самый правильный способ обратиться к дилеру, продавшему автомобиль. Если жалоба будет подтверждена, то проблему устранят по гарантии. Если такой возможности нет, то для начала попробуйте локализовать звук, откуда именно он исходит. Брякать может тепловая защита глушителя, пластиковая или металлическая звщита двигателя, или другие нештатные предметы. Также стоит протянуть все соединения в передней подвеске, колеса.
    Mazda 3
  • Здравствуйте. Автомобиль приобретали у официального дилера?, новый, верно?
    Если был, и есть какой-то стук, тогда нужно вернуться к дилеру и потребовать диагностики. Очень вероятно что это недочеты сборки, или упущенный момент при подготовке к продаже авто.
    Херсон, Skoda Octavia
  • да она покупалось в автосалоне после праздников поеду к дилеру мне интересно знать какие причины и болезни у авто могут быть
    Москва, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте.
    Полностью согласен со своими коллегами - лучше в данном случае обратить к дилеру. В этом случае Вам будет полезна статья на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilnoe-zakonodatelstvo/garantiynye-i-negarantiynye-obyazatelstva-dilera-3003
    Касательно причин - их может быть достаточно много, но наиболее вероятно в данном случае причина в дефектной рулевой рейке или направляющих тормозного суппорта.
    Россия, Subaru Legacy
  • спасибо полезная информация
    Москва, LADA (ВАЗ) Priora