Все вопросы о Volkswagen Passat

Как настроить автоматическое складывание зеркал Volkswagen Passat B6?

автоматическое складывание зеркал Вася диагност
8 ответов
  • Здравствуйте, Вадим. Не совсем понятен Ваш вопрос. У Вас какая-то проблема с автомобилем, со складыванием зеркал или еще что-то? Опишите пожалуйста более подробно, чтобы мы смогли Вас проконсультировать.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте У меня авто Passat b6 2008 года И хотел чтобы автоматически закрывались зеркала когда закрываешь машину в ручную с джостика я закрываю ну я хочю чтобы когда закривать авто чтобы само делалось у меня шнур вася диагност vas pc Ну как в интернете пишут вот так

    42-Электроника двери водителя ->
    16-Закрытая область -> ввести код 04354
    10-Адаптация — > в списке ищем строчку : (9)-Sistem_Parameter_0-Sistem Parameter Byte8
    90 = складывание выключено
    меняем на 95 = складывание вкл/раскладывание по включению зажигания
    меняем на 99 = складывание вкл/раскладывание по открытию двери.

    Когда я захожу в закрытую область код принимает а потом нету пункта 10-Адаптация Не дает нажать и незнаю как зделать чтобы закривались помогите пожалуйста
    Милан, Volkswagen Passat
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Версия программного обеспечения автомобиля может не поддерживать данную функцию и блок попросту не программируется. Можно попробовать обратиться к официальным дилерам, возможно, есть обновление программного обеспечения на Ваш автомобиль, либо другая версия прошивки, и попробовать сделать это с ней. Если не получается, то возможно потребуется замена блока. Также, есть вариант, что необходима последняя версия оригинального сканера, который также есть в специализированных сервисах. По описанию больше похоже, что проблема программная, поэтому рекомендую поэкспериментировать с прошивками. Только не самостоятельно, а в специализированных сервисах.
    Mazda 3
  • я что платил 59 рублей за такой ответ я думал вы мне поможете а ето Я и сам знаю
    Милан, Volkswagen Passat
  • Мы продолжаем работать над Вашим вопросом, для более точной информации потребуется дополнительно время. Ответ будет дан в течение этого вечера, либо завтра днем.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Очень извиняюсь, но если ваша диагностическая программа или блок управления бортового электрооборудования не поддерживают указанную функцию, неужели вы считаете, что заплатив за консультативные услуги на каком-либо сайте 59 рублей, функция вдруг заработает? Так же не бывает. Если испробаванным способом ничего не получилось, то сначала нужно другое оборудование, потом, возможно, и другой блок управления. И лишних трат, несоизмеримо больших, тут не избежать.
  • у меня есть диагностический Шнур чтобы обновить прошить блок управленье ну я немогу найти прошивку а вы может найдете
    Милан, Volkswagen Passat
  • Добрый вечер.
    Данного рода прошивки не предоставлены в общем доступе, и найти их в первом форуме или авто-сайте не получится.
    Если способы самостоятельной прошивки/изменения кода не дают результатов, тогда только обращение к официалам или профильные мастерские может решить Вашу проблему.
    В любом случае, если даже и скачать какое-то ПО, и установить его, то не факт что оно будет работать как следует, если вообще будет - мы такую ответственность на себя взять не можем.
    Херсон, Skoda Octavia