Все вопросы о Volkswagen Jetta

Установка аудиосистемы Volkswagen Jetta

Скажите пожалуйста,можно-ли в автомобиль VW Jetta,оснащённый однодиновой магнитолой,поставить однодиноваю магнитолу Pionneer без серьёзных переделок? Спасибо.
5 ответов
  • Если у вас стоит просто однодиновая магнитола, стандартного размера, максимальная переделка, которая может потребоваться - это переходник для фишки (колодки клемм), или ее перепайка.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Здравствуйте! Если у вас стоит просто однодиновая магнитола, стандартного размера, максимальная переделка, которая может потребоваться - это переходник для фишки (колодки клемм), или ее перепайка.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если размер штатного устройства отличается от стандартного, потребуется докупить переходную рамку - они в широком доступе и стоят дешево. Сложнее, если у Вас установлено управление аудиосистемой на руле и Вы хотите сохранить эту функцию - тогда необходимо еще докупить интерфейс управления на руле - они отличаются по маркам и моделям авто, а также по марке установленного у ВАс штатно головного усройства. Стоиость таких интерфейсов - в районе 4 тысяч рублей.
    Москва, Volvo XC70
  • Спасибо за ответ! Стоит простая родная магнитола,есть переходные фишки и рамка.Меня интересует,как другая магнитола будет крепиться в проёме? спасибо.
    Москва, Volkswagen Jetta
  • Должна встать в ту же рамку, стандарт для того и стандарт
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class