Все вопросы о Volkswagen Jetta

Со стороны пассажира дует холодный воздух Volkswagen Jetta, в чем причина?

но иногда дует тёплый
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Вы не указали год выпуска автомобиля. Вероятнее всего проблема в приводе заслонки, в самой заслонке печки или ее креплении. Еще может быть забит радиатор печки, можно попробовать промыть его не снимая, но сначала нужно заслонки проверить.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Мне очень интересно узнать, как можно промыть радиатор не снимая его ,какой-то бред???. Что бы снять радиатор печки,нужно в ногах водителя,снять боковину пластика,затем снять пластиковую уплотнительную крышку радиатора ,поставьте не большой тазик ,от1,5литровой баклашки отрежьте дно и снимите крышку,дно баклашки поставьте под нижнию трубку,с трубки снимите хомутик и слейте жидкость,предварительно снимите крышку с расширительного бочка.потом снимите верхний трубку,аккуратно отодвинуть,и вытаскивайте радиатор печки,он находиться в направляющих каналах выйдет очень легко,ставить радиатор тоже надо аккуратно, попасть в направляющие пазы. Самое сложное в этой работе,это снять уплотнительную крышку,нужна головка на 5 желательно с гибким воротком и с магнитом обязательно,очень не удобно подлезть ,что бы открутить верхние два шурупы.вся работа займёт от 30мин. До одного часа.
    Москва, Volkswagen Jetta
  • "Мне очень интересно узнать, как можно промыть радиатор не снимая его ,какой-то бред???." - очень легко, снимаете патрубки под капотом с радиатора печки, подключаете систему для промывки (шланги, насос, ведро для подогрева воды) и промываете.
    Балаково, Kia Ceed