Все вопросы о Volkswagen Jetta

Провал оборотов при разгоне на Volkswagen Jetta VI, в чем проблема?

При разгоне провал, скидываю газ, 3-5-секунд накатом и нажимаю плавно газ могу еще раз так , иногда высвечивается EPC а потом как ни в чем не бывало раз и поехала.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет! Необходимо провести диагностику систем Двигателя! Сканером! Похоже на катушку зажигания! Я встречал что из-за плохой фиксации разъема на катушке зажигания-пропуски воспламенения! т,е катушка не работала но это проявлялось иногда!! так же данный мотор очень чувствителен к качеству топлива!! заправляйтесь на МКАДе)) там постоянное обновление запасов! На самом деле вариантов уйма, вплоть до неисправности двух-массового маховика! Так что езжайте к официалам, например "Атлант-М" там не обманывают! точно знаю, проведите диагностику! не очень много возьмут за проф ответ!!
    Москва, Toyota Cresta
  • Здравствуйте.
    По отзывам владельцев автомобилей с аналогичным двигателем проблема скорее всего в бензонасосе. Если есть возможность сделайте диагностику, это должно подтвердиться по ошибкам в БУ. К сожалению, модуль бензонасоса на этих автомобилях неразборный (по крайней мере по заверению официальных дилеров) и менять его придется в сборе, а не отдельно сам насос как на более ранних модификациях.
    Москва, Audi A5
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Кстати а фильтр топливный меняли??
    Москва, Toyota Cresta
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    И насоса там 2! Низкого и высокого давления!
    Москва, Toyota Cresta