Все вопросы о Volkswagen Jetta

При малейший ямы или кочки стук передних амортизаторов с первых дней? Volkswagen Jetta

На ТО объяснили, мол на всех джеттах такая проблема, короткий ход штока амортизатора. Но это не решения проблемы. Какой бы он не был коротким, стук не должно быть. Что делать? Если поменять амортизаторы с другого поколения джетты, есть ли разница, дефект устранится ?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    На данном авто, с очень малым пробегом, есть случаи замены стоек стабилизаторов по гарантии (заводской брак). Про короткий шток амортизаторов, лукавят, не могут инженеры проектировщики такое допустить. Просто не хотят заниматься вашим авто. Попробуйте обратиться к другому ОД, пусть осмотрят подвеску и в частности стойки стабилизатора, так же защиту двигателя (при наличии). Авто гарантийное, нет смысла подбирать амортизаторы.
    Балаково, Kia Ceed
  • Еще наш юрист, даст вам рекомендации.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здраствуйте! Могу предположить(по указанным Вами проблемам с автомобилем, что это деффект). В данном случае нужно обращаться к ОД с просьбой устранения данной проблемы(будет проведена диагностика и по ее результатам установят причину; если деффект то он подлежит замене в рамках гарантийного обслуживания).
    Москва, Chevrolet Cruze