Все вопросы о Volkswagen Golf

Загорается лампа "неисправность световых приборов".

Добрый день.После запуска двигателя на приборной панели загорается лампа "неисправность световых приборов".Все лампы в норме. Диодных ламп нет.Что может быть?
5 ответов
  • Здравствуйте, не замечали, проявляется в мокрую погоду или постоянно?и тухнет ли?у фольцев есть такая проблема, чаще всего лечится проверкой проводки у лампы багажника, как правила, там надо смотреть.
    Volkswagen Golf
  • До этого то горела, то не горела правая лампа подсветки номера.Лампу заменил .Сигнальная лампа не потухла. А конкретно какую лампу в багажнике смотреть?
    Пенза, Volkswagen Golf
  • если у вас и есть эта проблема, то смотреть нужно не лампу, а проводку у лампы которая на багажнике(спойлере). Но тут именно суть в том, что загорается лампа в мокрую погоду. Если же у вас это никак погодными условиями не регулируется, то это что-то другое. Но очевидно, что БК просто не видит какой-то из световых приборов, можно просмотреть все лампы, может какая-то из них не плотно закручена, закреплена, такое тоже встречалось у знакомого. Вроде ерунда, а проблема решилась.
    Volkswagen Golf
  • Все-таки не помешает проводку проверить, похоже что где-то у вас проблема с контактом, да, кстати лампу установили точно какую нужно?если другая, то тоже может ошибку выдавать
    Volkswagen Golf
  • Спасибо за совет. А на диагностике покажет какая лампа "глючит"?
    Пенза, Volkswagen Golf