Все вопросы о Volkswagen Golf

Хочу сделать свой проект

Хочу поставь двигатель либо VR6 2.9 или 2.0 V16 но не знаю что из них лучше. Да и что делать по ходовой да и по электрике после нового двигателя что надо менять а что можно оставить.
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер!
    Объем переделок и в том, и в другом случае будет огромным, и экономически абсолютно неоправданным. В случае нового двигателя придется заменить практически всю электрику, включая ECM, датчики, проводку и т.д. не говоря уже о серьезных изменениях в тормозной системе и ходовой части. Плюс не забывайте о проблемах с внесением изменений в конструкцию ТС, а это проблемы с регистрацией авто. Поэтому не рекомендовал бы заниматься подобными переделками.
    Москва
  • Здравствуйте. Если вы всё же хотите переделывать ваш авто то советую вам брать "донора" (машина битая, гнилая или без документов с хорошей ходовой и двигателем) с более мощным мотором, во первых так будет намного проще собирать всё на своей машине потому что у вас уже будут все детали которые необходимо будет установить. Во вторых намного проще будет с электрической частью вопроса не придётся копаться в основных жгутах проводов а просто проложить их по своему кузову и переделать фишки. Так же если машина будет идентичная то будет меньше проблем с переоформлением документов.
    Москва, Ford Focus ST