Все вопросы о Volkswagen Golf

Горит лампа давления, пищит зуммер, сильно греется Volkswagen Golf 3

После замены прокладки гбц началось данное чудо. Сам я механик но такое вижу первый раз. Гбц дергал притерал клапана и менял маслосъемные колпачки. После всех операций разрядил гидрики и собрал. Первый запуск показал пищалку и быстрый подъем температуры, термостат новый радиатор новый. Прокладка элвисрояль .
5 ответов
  • Здравствуйте, а диагностику делали, проверяли ДТОЖ, ЭБУ, антифриз не уходит, крышка бачка держит давление? По лампе давления масла нужно замерять манометром фактическое, если будет в порядке, значит неисправен датчик давления масла или проводка с разъемом, может задели, когда меняли прокладку. Желательно подключить сканер и почитать ошибки.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Джот датчик новый поставил крышка расширители новая.диагностику увы у нас в регионе не кто не делает антифриз не уходит. Давления проверял манометром его там почти нету коленвал точил вкладыши новые насос масляные мыл проверял давит 5,5. А может тупо прокладка быть косячная? Я просто уже столько движков перебрал но с таким не сталкивался не разу. 😕
    Краснодар, Volkswagen Golf
  • Да, не исключено, то попалась бракованная прокладка ГБЦ, такие случаи бывали. Это можно проверить, поставив другую.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Вот вот на днях буду пробывать не знаю поможет ли данная манипуляция просто уже все перепробывал. В любом случае спасибо за консультацию
    Краснодар, Volkswagen Golf
  • Если все-таки найдете диагностический сканер, то почитайте им ошибки, не будет лишним, это тоже может прояснить ситуацию.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108