Все вопросы о Volkswagen Golf Plus

Почему не светится панель приборов Volkswagen Golf Plus 2?

заводится и глохнет. питание в разъёме панели 31.32 плюс, 16 минус есть
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо провести диагностику сканером и проверить блок управления щитком приборов, если питание на щиток приборов приходит, тогда остается проверить сам щиток приборов (его плату), далее после устранения данной неисправности пробовать запустить двигатель и если не запустится, то придется считывать ошибки сканером и проверять параметры работы датчиков двигателя.
    Балаково, Kia Ceed
  • На диагностику панель приборов не выходит. Нет связи.
    Екатеринбург, Volkswagen Golf Plus
  • Если нет связи с электронным блоком, который правильно запитан и к нему приходят неповреждённые провода связи, то этот блок неисправен, его нужно отдать в ремонт или заменить.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Добрый день. По всей видимости действительно неисправен щиток приборов. Но лучше попробовать сделать диагностику оригинальным прибором VagCom, если сканер мультимарочный, может не видеть щитка. А после чего началась данная неисправность? Зарядка АКБ в норме?
    Mazda 3
  • Добрый день. Самый быстрый способ проверки исправности панели приборов - подключить заведомо исправную. Если нет подобной, то перед покупкой новой или отправлением её в ремонт обязательно проверьте шину передачи данных, как и сказал выше Алексей, проблема может быть в ней.
    Москва