Все вопросы о Volkswagen Bora

В авто для навигации используется заранее подготовленный на РС перед путешествием диск .А как запускать аудио СD?

Вставляю аудио CD-диск в щель,диск загружается и сразу возвращается-не тот формат (авто заграничного использования и не имеет русского языка).
3 ответа
  • Приветствую. Штатная магнитола воспроизводит диски именно в формате CD. Возможно, на диске, который Вы используете, музыка записана в другом формате - например в МР3.
    Сумы
  • Спасибо,Сергей!.В щель дисковода вставлял CD с аудиозаписями в разных форматах.Какие клавиши на консоли нужно нажать,чтобы запустить чтение не навигационного CD,а аудио диска?Или где найти на русском фирменную инструкцию на авто,которое не выпускалось у нас и было ввезено на территорию РФ частником,а не дилером?Всё на консоли штатное.
    Москва, Volkswagen Bora
  • Может быть такая ситуация, что Ваша магнитола читает только навигационные диски. Большинство авто Фольксваген Бора оснащались штатной кассетной магнитолой. CD магнитол было два типа - RNS-MCD - которая предназначена для чтения музыки в формате CD и RNS-MFD, у которой CD привод только для навигационных CD. Также, крайне редко, могла стоять магнитола Delta6 c CD (на некоторых авто с 2001 г.в.). Так что сначала нужно бы понять, какая именно у Вас стоит магнитола.
    Сумы