Все вопросы о УАЗ 31512

Как узаконить установку металлической крыши?

Прошел техосмотр в облгаи г. Ульяновска. Изменения в техпаспорт не вносят, т.к. металлическая крыша (производства УАЗа) не установлена. Не могу поставить металлическую крышу на УАЗ-31512,, т.к. это изменение конструкции и ехать на этой машине я не имею права - это будет уже УАЗ-31514. Металлическая крыша куплена по договору со снятого с учета УАЗа. Как мне правильно поступить?
4 ответа
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком основании Вам отказывают в принятии документов на внесении изменений в ПТС?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Для внесения изменений регистрационных данных транспортного средства (изменение цвета, внесение изменений в конструкцию зарегистрированного транспортного средства) требуются следующие документы:
    - Заявление установленного образца об изменении цвета транспортного средства или внесении в его конструкцию изменений
    - Документ, удостоверяющий личность
    - Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    - Паспорт транспортного средства
    - Свидетельство о регистрации транспортного средства
    - Свидетельство о соответствии зарегистрированного транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (при необходимости), (если устанавливается в сервисном центре, то нужно предоставить заказ наряд и разрешение на осуществление данного вида деятельности; если устанавливаете самостоятельно, то требуются документы из НАМИ).
    - Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
    - Транспортное средство
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Почему на заводскую УАЗовскую крышу надо разрешение нами. Машина УАЗ-31512, крыша УАЗовская производства УАЗа. Я же не на запорожец ее ставлю, а на родную УАЗовскую машину.Тент - 31512, металическая крыша -31514, постелил коврики - 31519. Это же все равно УАЗ-469! Один завод изготовитель, а головная боль!!!!!!!!!!!!
    АБСУРД!
    Москва, УАЗ 31512
  • Такая процедура предусмотрена нормативно правовыми актами.
    Москва, Chevrolet Cruze