Все вопросы о Toyota Town Ace

Как включит или отключить пониженную передачу на раздатке Toyota Town Ace

После того как "мастер" поменял ремень грм, мотор ревет а машина ползет. рычаг раздатки конечно он снимал, сейчас рычаг не переключается,стоит в положении вперед (на повышенной) а раздатка на пониженной. до этого никогда не переключал на пониженную по этому не знаю, как она переключается. ест ли дополнительная кнопка кроме рычага, так как рычаг не шевелится?
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Прикладываю выдержку из руководства по использованию системы полного привода и раздатки. Если по инструкции переключить не получится, тогда обратитесь в тот же сервис, где проводился ремонт, пусть перепроверят свою работу, раз снимался рычаг раздатки.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте! Спасибо, но уже поздно. Вы очень долго отвечали.... а если бы я застрял в тайге или в мороз? мне на форуме ребята написали в двух строчках и проблема решена. а то что Вы прислали невозможно прочесть, буквы мелкие и расплываются. но все равно спасибо, что уделили время.
    Барнаул, Toyota Town Ace
  • Ваш вопрос был в порядке очереди, для быстрого ответа (первый ответ в течении 17 минут) у нас есть платные ответы, если будет необходимость, вы можете воспользоваться этим в следующий раз.
    Балаково, Kia Ceed