Все вопросы о Toyota Town Ace

Где находятся штатные места (разьёмы) для подключения задних динамиков Toyota Town Ace

Где находятся места подсоеденения (Штатные) для задних динамиков на косе ? Неохота колхозить скрутки ! Коса с проводами идёт слева
4 ответа
  • Здравствуйте, я передал ваш вопрос специалисту по автомобилям Toyota, он ответит вам ближе к вечеру.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, согласно схем руководства на ваш автомобиль проложена проводка только передних динамиков и даже если проводка на задние есть то обозначены они лишь в разъеме магнитолы, если вы пришлете фото разъема спереди и сзади мы сможем удостоверится имеется ли в вашем автомобиле проводка на задние динамики. Если она есть то по цвету проводов вы сможете их найти в косе проложенной по салону т.к в Toyota цветовая маркировка всегда соблюдается от источника до конечного назначения.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Очень рад , что доставил Вам удовольствие задуматься )))) На самом деле есть один штатный разьём на задний правый динамик Синий и Зелёнай проводок ....я его случайно обнаружил когда снял плсмасску из под руля . А вот два розовых Проводка на левый задний динамик я так и не обнаружил в косе сзади где лежит штатный домкрат ....хотя Есть штатный разьём с розовыми проводками на левую дверь под бардачком .
    Буду признателен за подсказку ; Где находится штатный разьём на задний левый динамик ? - неохота делать нештатные скрутки
    Владивосток, Toyota Town Ace
  • Вот в том то и вопрос что согласно схемы обозначено всего 3 динамика. Сама схема и таблица с цветами проводов, к сожалению в лучшем качестве нет в доступе. Распиновка же разъемов магнитолы представлена гораздо шире, и по штекеру можно определить есть ли там действительно этот провод или Японские инженеры оставили загадку для потомков.
    Красноярск, Nissan Gloria