Все вопросы о Toyota Town Ace

Где купить парник в салоне на автомобиль Toyota Town Ace ?почему-то, мол в этой модели с ремонтами двигателя замучаешься...ТАК-ли?.

нашёл вот этот: https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/toyota_town_ace_1993_386526569 Очень напугали друзья и некоторые отзывы.. http://reviews.drom.ru/toyota/town_ace/11916/ Менять турбину нужно - даже не смог найти где купить... , парник в салоне, почему-то, мол в этой модели с ремонтами двигателя замучаешься...ТАК-ли?...По кузову авто -то что надо(хотя на жаре я не представляю как оно...)) (я начинающий водитель, но нужен именно бус...) Если в целом - трудно ответить(за любое, но ЧЕСТНОЕ мнение - благодарен!) то хотя-бы про турбину... Спасибо!
3 ответа
  • Здравствуйте, передаю Ваш вопрос эксперту по марке Toyota, он ответит Вам в ближайшее время
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте!
    Покупка 20-летнего автомобиля - это всегда риск.
    Чтобы составить детальное представление об автомобиле, рекомендую Вам сделать диагностику перед покупкой в достойном, уважаемом автосервисе.
    После диагностики Вы сможете взвесить все за и против покупки автомобиля, понять, в какую сумму обойдется ремонт, если он необходим.
    Не покупайте автомобиль без осмотра его специалистами и выявлерия всех неисправностей.
    Тойота - один из самых надежных автомобилей. Если нет серьезных проблем, требующих больших капиталовложений - берите, не пожалеете!
    Обязательно сделайте диагностику перед покупкой!!!
    Москва, Toyota
  • Спасибо, Андрей , Большое!
    Владимир, Toyota Town Ace