Все вопросы о Toyota Sprinter

1.С какой целью у меня под капотом надпись на кузове? 2 в результате чего была проведена экспертиза? 3. можно ли от нее избавиться?

купил авто в 2011г с рук на омских транзитах птс 55. под капотом на кузове была отшлифована краска и набиты цыфры. спросил, что это? внятного ответа не услышил.. поставил авто на учет после покупки в этот же день и получил номера! регистрация не вызвала ни каких проблем. вопрос:1- зачем все таки на кузове данные цифры? с какой целью они набиты? могут ли попросить сотрудники гибдд пройти повторно процедуру после продажи авто? 2. почему люди смущаются когда заглядывают под капот и видят там эту надпись? 3. можно избавиттся от нее?
1 ответ
  • Здраствуйте! Возможно данные цифры указывают вин номер кузова, т к заводской вин номер по какой либо причине был удален. Но т к вин номер кузова указывается в нескольких местах, то подозрения у сотрудников ГИБДД автомобиль не вызвал и был поставлен на учет. Попросить пройти экспертизу при перерегистрации автомобиля на нового владельца сотрудники ГИБДД могут лишь при наличии законных причин (при подозрении что вин номера были перебиты).
    Москва, Chevrolet Cruze