Все вопросы о Toyota Rav 4

Заменил головное устройство тепрь нужны клипсы (пистоны) для сочленения головного устройства и ценрального двойного воздуховода? Какой у них каталожный номер?

Головное устройство помимо металлических креплений по бокам ещё крепится на четыре направляющие по две снизу и сверху (за счёт которых она центруется и сверху соединяется с центральным двоиным воздуховодом для того чтобы свести все зазоры сочленения к минимуму) так вот нужны не только жёлтые пистоны которые обведены красным кружком но и сами чёрные направляющие на которые эти пистоны устанавливаются. Эти чёрные направляющие крепятся на два маленьких саморезика каждый. те направляющие что стояли на родном головном устройстве не подходят по крепёжным отверстиям для саморезиков. А на фото показаны именно те самые направляющие и жёлтые пистончики на них которые мне и нужны (обведено красным) Если я правильно понял то они применяются на штатных головных устройствах производства фирмы Fujitsu Ten Тайланд (11860; 11813; 11838; 11812 это те модели на которых используются именно эти направляющие и пистоны)
2 ответа
  • Здравствуйте. О каком фото идёт речь? возможно что то неправильно отображается но я никакого фото не вижу. попробуйте ещё раз прислать фото. А так же прошу замерить размеры этих клипс, это очень поможет в поисках.
    Москва, Ford Focus ST
  • Головное устройство помимо металлических креплений по бокам ещё крепится на четыре направляющие по две снизу и сверху (за счёт которых она центруется и сверху соединяется с центральным двоиным воздуховодом для того чтобы свести все зазоры сочленения к минимуму) так вот нужны не только жёлтые пистоны которые обведены красным кружком но и сами ,белые направляющие на которые эти пистоны устанавливаются. Эти чёрные направляющие крепятся на два маленьких саморезика каждый. Те направляющие что стояли на родном головном устройстве не подходят по крепёжным отверстиям для саморезиков. А на фото показаны именно те самые белые направляющие и жёлтые пистончики на них которые мне и нужны (обведено красным) Если я правильно понял то они применяются на штатных головных устройствах производства фирмы Fujitsu Ten Тайланд (11860; 11813; 11838; 11812 это те модели на которых используются именно эти направляющие и пистоны). Помоему такие направляющие и пистоны устанавливают на штатные головные устройсва на японцах праворуких либо на американцах, а на тех что с левым рулём и в Россию направляющие уже отличаются по способу крепления, а пистоны жёлтые такие же. Этот скрин из инструкции по замене штатного головного устройства на английском языке.
    Екатеринбург, Toyota Rav 4